4 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Кто выиграл в матче ювентус барселона

Лига чемпионов. «Барселона» обыграла «Ювентус», три гола Мораты отменили из-за офсайда

«Барселона» победила «Ювентус» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов

Голы в составе каталонского клуба забили Усман Дембеле и Лионель Месси.

Нападающий «Ювентуса» Альваро Мората забил три гола, но все они были отменены из-за офсайда.

Лига чемпионов. Группа G. 2-й тур

Голы: 0:1 – Дембеле, 14; 0:2 – Месси, 90+1.

Нашли опечатку?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

  • Новые
  • Популярные
  • Первые

Вит65 29 октября 2020, 12:02 Пожаловаться

Хотя соглашусь, игры нет у Юве.

Вит65 29 октября 2020, 11:59 Пожаловаться

У Барсы был 12-й игрок в майке арбитра. Этот матч войдет в историю футбола. Отменили три гола, и более того отмен ли хет-трик Мораты. Пятка видите ли была ближе к воротам соперника. Юве победил 3:2. Форца Юве.

dinar7777dinar > Вит65 29 октября 2020, 12:58 Пожаловаться

что значит был? 2 гола в чистом оффсайде ! 1 гол отменен рука у мораты ! смотри внимательно. ахаахха 3:2 юве победил? ааахахах ! это еще слава богу что юве не продул 0:4 используй свои моменты гризманн и месси ! учи правила неуч !

Вит65 > dinar7777dinar 29 октября 2020, 19:32 Пожаловаться

я уже сказал тебе однажды, с неандертальцами не общаюсь. Дорасти до моего уровня, мурзилка. Потом может и снизойду до тебя.

Dizayner 29 октября 2020, 08:33 Пожаловаться

как я и писал ранее, что и требовалось доказать. у пирло не получилось, срок предостаточный был, чтобы подготовить команду. лучше убрать его сейчас, пока совсем не наломали дров. вернуть аллегри самый правильный и нужный вариант, по моему мнению. дальше будет еще хуже, игры нет как таковой

Vladarg 29 октября 2020, 01:36 Пожаловаться

Бернардески,Рабио, Бетанкур тащят Юве на дно.Берна вышел,чтобы привести пенальти.а с таким центром поля,как ныне у Юве,никаких серьезных побед совсем не светит.Дибала вопит,что ему не доверяют порою место в основе..но когда он выходит толку от этого ничтожно мало.. Кьеза пока совсем не игрок основы..ясно пока одно:в этом сезоне в Италии будет новый чемпион.

BlackMurderDeco > Vladarg 29 октября 2020, 07:18 Пожаловаться

Я так полагаю в трансферном рынке юве сейчас прям проиграл, когда кто-то вложил кучу бабла и видно игру, кто-то арендует, кто-то усиливается, старая гвардия просто сидит на заднице

МВС > Vladarg 29 октября 2020, 08:19 Пожаловаться

Соглашусь.Юве подписал Бентанкура в 20 лет.значит,разглядели в таком юном возврате у него немалое дарование.но все три года он настойчиво скрывает его от нас.Бернардески—диверсант.как иначе его ещё определить?так же появился в команде три года назад и с тех пор образцово выполняет свою подрывную деятельность.за все время его ни разу нельзя было бы назвать одним из лучших на поле.но Вера у тренеров в него,по истине,мистического свойства.все познаётся в сравнении.состав у Юве ныне заметно слабее финалов ЛЧ 2014 и 2017 годов,а задачи на сезон остаются все те же.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов:
Adblock
detector