Турция: Синан Болат, Кан Айхан (Эртугрул Эрсой, 54), Чаглар Сёюнджю, Мерт Мюльдюр (Мерих Демирал, 85), Окай Йокушлу, Огузхан Озьякуп (Сердар Гюрлер, 46), Ирфан Джан Кавечи (Айтач Кара, 89), Юнус Малли (Мехмет Топал, 74), Дженгиз Ундер, Омер Байрам, Энес Унал (Дженк Тосун, 46)

Статья в тему:  Краснодар валенсия кто выиграет

Запас: Окан Коджук, Серкан Кырынтылы, Зеки Челик, Таркан Сербест, Махмут Текдемир, Кенан Караман

Украина: Андрей Лунин, Игорь Пластун, Николай Матвиенко, Виталий Миколенко, Александр Караваев, Евгений Макаренко (Виталий Буяльский, 83), Виктор Коваленко (Андрей Борячук, 86), Александр Зинченко, Николай Шапаренко (Руслан Малиновский, 46), Виктор Цыганков (Марьян Швед, 77), Евгений Коноплянка (Сергей Болбат, 64)

Запас: Денис Бойко, Андрей Пятов, Александр Сваток

Арбитр: Генк Нуца (Косово)

Стадион: Анталья Арена (Анталья, Турция)

МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин. Турки контролируют мяч.
    92 мин. Турки больше владеют мячом на последних минутах.

90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.
    89 мин. Замена у сборной Турции. Вместо Кавечи на поле вышел Кара.
    88 мин. Швед получил предупреждение
    за грубую игру.
    86 мин. Замена у сборной Украины. Вместо Коваленко на поле вышел Борячук.
    85 мин. Замена у сборной Турции. Вместо Мюльдюра на поле вышел Демирал.
    83 мин. Замена у сборной Украины. Вместо Макаренко на поле вышел Буяльский.
    81 мин.
    Кавечи оказывают медицинскую помощь.
    79 мин. Ундер из-за пределов штрафной пробил выше ворот.
    77 мин. Замена у сборной Украины. Вместо Цыганкова на поле вышел Швед.
    76 мин.
    После разрезной передачи от Болбата вовремя вышедший Болат заблокировал удар Зинченко.
    74 мин. Замена у сборной Турции. Вместо Малли на поле вышел Топал.
    73 мин.
    Болбат в оффсайде.
    71 мин. Ундер навесил со штрафного с правого фланга — наши футболисты выбили мяч.

Статья в тему:  Как можно выиграть в камень ножницы бумага

68 мин. После диагонали от Малиновского Цыганков сделал рывок по правому флангу, и Байрам сбил полузащитника сборной Украины.
    66 мин. Гюрлер принял мяч в штрафной сборной Украины, и Пластун вовремя успел разрядить ситуацию.
    64 мин. Замена у сборной Украины. Вместо Коноплянки на поле вышел Болбат.
    62 мин.
    Предупреждение получил Байрам. Руками схватил Цыганкова в центре поля.
    61 мин. Еще один мяч оказался в воротах сборной Украины, и снова арбитр не засчитал гол. Оффсайд у Эрсоя. Второе взятие ворот отменяет арбитр из Косово.
    60 мин. Малиновский со штрафного метров с 25-ти пробил в стенку.
    59 мин. Украинцы контролируют мяч.
    57 мин. После навеса с углового Лунин кулаками выбил мяч.
    54 мин. Замена у сборной Турции. Вместо Айхана на поле вышел Эрсой.
    53 мин.
    Игра идет в центре поля.

50 мин. Момент! Атака хозяев поля завершилась ударом Ундера с близкого расстояния, и Лунин ногой отбил мяч!
    48 мин. Кавечи получил предупреждение за срыв атаки сборной Украины.
    46 мин. Замена у сборной Украины. Вместо Шапаренко на поле вышел Малиновский.
    46 мин. Две замены у сборной Турции. Вместо Озьякупа на поле вышел Гюрлер, вместо Унала — Тосун.
    ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
    45 мин.
    Арбитр добавил 1 минуту к основному времени первого тайма.
    44 мин. Игра идет в центре поля.
    42 мин. Мяч оказался в воротах сборной Украины, но арбитр зафиксировал фол со стороны Унала!
    41 мин. Байрам прострелил с левого фланга — Матвиенко перехватил мяч.
    38 мин. Турки контролируют мяч.
    36 мин. Шапаренко получил предупреждение за фол в центре поля.
    36 мин. Зинченко в левом углу штрафной обыграл оппонента и сделал прострел — Болат в падении перехватил мяч.
    35 мин. Шапаренко оказали медицинскую помощь.
    33 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.
    30 мин. Байрам сделал прострел из левого угла штрафной — Пластун выбил мяч на угловой.
    28 мин. Шапаренко с правого фланга сделал заброс в штрафную на ход Миколенко — Болат поймал мяч.
    26 мин. Неудачная атака сборной Украины.
    24 мин. Момент! После разрезной передачи от Коваленко Цыганков оказался перед голкипером, но не сумел переиграть стража ворот сборной Турции! Болат ногой отбил мяч!
    23 мин. Байрам метров с 25-ти нанес неточный удар.
    21 мин. Неудачная атака сборной Украины.
    18 мин. Миколенко ворвался в свободную зону на левом фланге и сделал поперечную передачу на Коваленко, который принял мяч, но с разворота пробил неточно.
    16 мин. Атака хозяев поля завершилась неточной передачей в исполнении Ундера.
    14 мин. Сёюнджю нарушил правила в штрафной сборной Украины.
    12 мин. После навеса с левого фланга от Коноплянки Пластун головой пробил намного выше ворот.
    11 мин. Зинченко на левом фланге прошел двух оппонентов и сделал прострел — защитник выбил мяч.
    9 мин. Малли с линии штрафной пробил неточно.
    8 мин. Миколенко прострелил с левого фланга — защитник выбил мяч.
    6 мин. Коноплянке оказывают медицинскую помощь.
    4 мин. Коноплянка из-за пределов штрафной пробил выше ворот.
    2 мин. Опасно! После ппрострела Байрама с левого фланга Унал на линии вратарской боролся с Матвиенко, и мяч пролетел рядом со штангой наших ворот!
    МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Статья в тему:  Как выиграть в шашки в assassin&

Во вторник, 20-го ноября, состоялся товарищеский поединок, в котором встречались сборные Турции и Украины. Матч прошел в Анталье на стадионе «Анталья Арена».

Соперники по-разному завершили свои выступления в групповом турнире Лиги наций. Наша сборная стала досрочным победителем группы В1. Поединок, который состоялся на прошлой неделе в словацкой Трнаве, для команды Андрея Шевченко в турнирном плане ничего не решал. Матч против Словакии завершился разгромным поражением украинской сборной. А вот Турция оказалась на последнем месте в своей группе и будет вынуждена переместиться в дивизион С Лиги наций. Решающим стало домашнее минимальное поражение от сборной Швеции, которое команда Мирчи Луческу потерпела несколькими днями ранее.

Советник Зеленского предрек России «конец» в случае «нападения» на Украину

Внештатный советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского и пресс-секретарь делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Алексей Арестович предрек России «конец» в случае возможного «нападения» на Украину. Об этом он заявил в ходе интервью телеканалу «Дом».

Российские военные как профессионалы прекрасно понимают и подсказывают российскому руководству, что любое полномасштабное нападение на Украину будет концом российской армии и концом Российской Федерации

Материалы по теме

Крымские посиделки.

Просили подождать.

По мнению Арестовича, такая ситуация станет «абсолютно проигрышным вариантом» для России, и Москва «не может этого не понимать». «И когда они нас пугают вторжением, расширением, намекают на угрозы — это блеф. Обычный блеф, задача которого — нас напугать, и заставить нас подвинуться в отношении российских хотелок», — сказал он. Советник Зеленского добавил, что за два года российская сторона смогла убедиться в том, что это «нереально», отметив, что лучший путь решить проблему — договариваться, используя нормандский и минский форматы.

Статья в тему:  Пациенца дюран кто выиграл

В ходе этой же беседы политик выразил мнение, что российская сторона «доиграется до того, что украинские ракеты будут направлены на Москву в какое-то ближайшее обозримое время». Причиной для этого он назвал работу над ракетной программой. Арестович заверил в том, что ракеты оперативно-тактического уровня «смогут доставать до Москвы».

Это паритетные действия в ответ на действия России. Если бы не было этой агрессии, никогда бы украинские ракеты ни на какую Москву не были бы направлены

Планы на диверсии и НАТО

Это не первое скандальное заявление Арестовича, которое он делает относительно российско-украинских отношений. Так, ранее он рассказал, в каком случае Украина будет заниматься диверсиями на территории России. По его словам, такое возможно только после начала полномасштабной войны между странами.

Как объяснил политик, на это у Киева есть причины. Так, устраивать теракты в мирное время невыгодно, потому что россияне смогут оперативно восстановить разрушенное. Кроме того, Украина может заполучить репутацию страны с террористическими и диверсионными методами ведения войны, однако сложно сказать, есть ли на самом деле у Киева такие возможности в настоящее время, добавил он.

Выстрел в ногу: США много потеряли от санкций против Турции

США в своём рвении противостоять России через санкции против Турции достигли обратного результата: обеспечили тактическую победу Москвы на Украине, потеряли влияние в Средиземноморье и способствовали дальнейшему выходу российского оружия на рынок Турции.

Статья в тему:  Кто выиграл в iq

США ввели санкции против Турции, чтобы наказать Россию

Сайт госдепа опубликовал в четверг, 17 декабря, обращение госсекретаря Майка Помпео к министру иностранных дел Турции Мевлюту Чавушоглу.

В нём говорится, что ввод 14 декабря санкций США был неизбежен в соответствии с Законом о противодействии противникам Америки посредством санкций (CAATSA).

Заметим, что CAATSA стал федеральным законом США в июле 2017 года, он вводил санкции в отношении стран и компаний, закупающих военное оборудование у России.

Госсекретарь Помпео дал понять министру иностранных дел Чавушоглу, что покупка Турцией системы С-400 «ставит под угрозу безопасность американского персонала и военной техники и даёт России доступ к турецким вооружённым силам и оборонной промышленности». Госсекретарь подчеркнул, что «цель санкций — помешать России получить существенные доходы, доступ и влияние и они не предназначены для подрыва военного потенциала или боевой готовности Турции или любого другого союзника или партнёра США».

США могут бомбить турецкие гарнизоны

Как сказал «Правде.Ру ведущий эксперт Центра военно-политических исследований МГИМО, доктор политических наук Михаил Александров, эти ракеты действительно угрожают персоналу США в том случае, если США решат бомбить турецкие гарнизоны.

Эксперт не исключает, что такое желание у Вашингтона может возникнуть в Сирии или в Ливии, потому что США поддерживали путч в Турции против Реджепа Эрдогана в 2016 году. Именно поэтому российские ЗРК Турции нужны, и Турция «совершенно понимает, что она делает».

Статья в тему:  Кто выиграл ролан гаррос в этом году

Что касается доступа к ВС Турции, то Помпео, по мнению эксперта, имеет в виду доступ на турецкий рынок российских вооружений. По словам Михаила Александрова, любая страна, которая хочет проводить независимую политику, должна иметь вооружение из разных источников, и Турция это последовательно осуществляет.

Угроза попасть под CAATSA не остановила Реджепа Эрдогана. Осенью 2017 года Анкара заключила сделку по покупке ЗРК С-400 с передачей технологий. В июле 2019 года поставлена первая батарея. Неделей позже Соединённые Штаты исключили Турцию из программы по производству истребителя F-35. Турция при этом потеряла до 10 млрд долларов, уже вложенных в проект, и вот наложены обещанные санкции.

Санкции США против Турции подрывают её суверенитет

Санкции в отношении руководства Управления оборонной промышленности (SSB) Турецкой Республики, включают:

• запрет на выдачу определённых экспортных лицензий и разрешений США на любые товары или технологии, переданные SSB;
    • запрет на ссуды или кредиты со стороны финансовых учреждений США для SSB на общую сумму более 10 млн долларов в любой 12-месячный период;
    • запрет на помощь Экспортно-импортного банка США для экспорта в SSB;
    • требование к Соединённым Штатам противодействовать займам международных финансовых организаций в пользу SSB;
    • введение санкций полной блокады активов и визовых ограничений для высших должностных лиц главного оборонного ведомства Турции, в частности для главы агентства Исмаила Демира.
    Статья в тему:  Как на английском надеюсь выиграть

То есть это, по сути, секторальные санкции. Неслучайно Эрдоган назвал их нападением на суверенные права страны.

«Их истинное предназначение — сделать нас зависимыми в сфере оборонной промышленности. Мы будем работать вдвое больше, чтобы сделать нашу оборонную промышленность еще более независимой», — сказал Эрдоган в эфире турецкого телеканала NTV.

По мнению Михаила Александрова, Эрдоган не может никому показать, что он поступается суверенитетом Турции. Для него это уже принципиальный политический вопрос, а американцы «явно перегнули палку с санкциями».

«Теперь Эрдоган уже точно не откажется от контракта с Россией», — сказал эксперт.

Украина может не получить турецкое оружие

Наказывая Турцию в показательной для других стран экзекуции, США не только ослабили турецко-американский альянс в НАТО, но также ослабили Украину, что означает для России тактическую победу.

Дело в том, что недавно Исмаил Демир подписал военное соглашение с Киевом о совместном производстве корветов и ударных беспилотников. По словам украинского министра, речь идёт о проектах, призванных радикально усилить возможности Военно-морских сил (ВМС) Украины.

Но есть большая вероятность того, что указанные в санкциях кредитные ограничения и запрет на экспортные лицензии заблокируют дальнейшее военное сотрудничество между Турцией и Украиной и не позволит последней нарастить свой потенциал в Чёрном море.

Россия предложит больше оружия Турции

Украиной дело не ограничивается. Турция имеет сильные позиции на Ближнем Востоке и в Средиземноморье. Присутствует в Сирии, Ираке, Ливии, Азербайджане, Персидском заливе, Африке, Европе — по вопросу беженцев, в восточном Средиземноморье — по территориальным спорам с Грецией.

Статья в тему:  Камеди батл кто выиграл

Нанося ущерб отношениям с Турцией, США ослабят свои возможности влиять на события во всех этих стратегических регионах, увеличивая шансы России, в том числе для дальнейшего выхода на турецкий рынок вооружений.

«Санкции против главы управления оборонной промышленности Турции — это серьёзная обида для него. Человек затаит злобу на американцев. Но это нам откроет возможности в дальнейшем для выхода на турецкий рынок, например, по самолётам, танкам», — сказал «Правде.Ру» Михаил Александров.

США геостратегически проигрывают России

В конфликте с Турцией ярко проявилась неспособность США действовать конструктивно и исправлять свои ошибки, что приводит к геостратегическим просчётам. Казалось бы, надо исправлять последствия поддержки неудачной попытки государственного переворота, которую проамериканские военные предприняли 16 июля 2016 года. Провал заговора привёл к ускорению антизападного дрейфа президента Эрдогана и дрейфа в сторону другого влиятельного игрока в регионе — России.

Нет бы здесь пойти на извинения и выдать оппозиционера Гюлена, обвиняемого в Турции в терроризме, но самомнение и самолюбование не позволили, отношения Анкары с Вашингтоном с тех пор всё время осложнялись и далеки от урегулирования.

Вашингтону пора посмотреть, как Россия при отсутствии такой «мягкой силы», как у США, прекрасно реализует свои шансы. Россия и Турция В 2015 году, после уничтожения турецкими ВВС российского бомбардировщика Су-24М, находились на пороге вооружённого конфликта или во всяком случае в ситуации конфронтации, которая полностью исключала всякую возможность военно-технического сотрудничества. Однако после понятных санкций Анкара извинилась и отношения стали последовательно улучшаться, сегодня везде страны находят компромиссы.

Статья в тему:  Кто выиграл чужой или хищник

Читайте по теме:

Добавьте «Правду.Ру» в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google, либо Яндекс.Дзен

Быстрые новости в Telegram-канале Правды.Ру. Не забудьте подписаться, чтоб быть в курсе событий.

Украина – Турция: приличная заявка на будущее, новые лидеры, тренд антиЛуческу и вопросы к судье от обеих команд

Украина и Турция разошлись миром 0:0 в товарищеском поединке в Анталье. Счет и обзор матча читайте на «Футбол 24».

Матч, как и онлайн-трансляция Украина – Турция, стартовал в 19:30 по киевскому времени. Команды, которые недавно сражались в квалификации за право выхода на ЧМ-2018, подходили к этому спаррингу в разном настроении. Команда Андрея Шевченко, несмотря на провал в Словакии выиграла свою группу в Лиге наций и поднялась в элитный дивизион. В свою очередь подопечные Мирчи Луческу вылетели в третью лигу турнира, уступив и России, и Швеции. Эта игра изначально должна была состояться в Днепре, но в последний момент стороны все переиграли.

На 2-й минуте турки создали роскошный момент. Провалом на правом фланге Караваева едва не воспользовался Унал – удар в упор минимально разминулся с целью. Украинцы ответили очень быстро. Классный выход из-под высокого прессинга завершился неторопливым проходом Коноплянки. Евгения столь долго никто не встречал, что он решил пробить, однако не очень точно. Спустя несколько минут звезда Ромы Ченгиз Ундер локтем проверил на прочность лицо Коно – это было больно. Капитан турецкой команды Озякуп едва не воспользовался некоторым провалом в нашей защите, однако удар с лета – не то, что могло нагрузить Лунина. Следующий неточный удар пришел со стороны гостей. Миколенко классно открылся и нашел пасом Коваленко, а Виктор слишком сильно принял мяч и пробил мимо.

Статья в тему:  Кто выиграет барса или челси

Первый лучший момент завершал премьерным ударом в створ ворот игрок сборной Украины. Коваленко элегантно нашел Цыганкова передачей за спину, вратарь выбежал навстречу и выручил. Почти сразу же Виктор хитро разыграл угловой с Коноплянкой, но опять вратарь Антверпена потянул. Зинченко накрутил соперника в чужой штрафной – вратарь снова помешал планам. На 43-й турки забили, однако с толчком в спину Пластуна. Справедливо отмененный гол. После первой половины на табло нули, но они не отражают преимущества команды Шевченко: 58% владения мячом, 7:4 по ударам, 2:0 по прицельным.

На старте второго тайма Ундер получил возможность беспрепятственно расстреливать нашего вратаря – Лунин ногой чудом парировал. То ли так повлияла замена Шапаренко Малиновским, то ли накачка Луческу в перерыве, но с первых же минут 2-й половины турки откровенно перехватили инициативу. На 61-й судья не засчитал второй гол команды Луческу. Здесь уже «сине-желтые» проиграли борьбу на втором этаже, но им помог минимальный офсайд.

Достаточно долго украинцы не могли ничего создать, пока Цыганков не заработал острый штрафной. По-хорошему, в том эпизоде ​​Байрам заслужил вторую желтую, но судья не решился удалить. Малиновский неплохо обвел стенку – Болат со второй попытки укротил мяч. Болбат, который вышел вместо Коноплянки, отправил на свидание с вратарем Зинченко, однако кипер хозяев и здесь выручил. Уже после матча Андрей Шевченко что-то доказывал судье. Вероятно, тренер сборной Украины остался разочарован сомнительным офсайдом, который сорвал чистый выход Болбата на фактически пустые ворота.

Закономерная ничья на ужасном и травмоопасном газоне стадиона в Анталье. Особое браво тем функционерам, кто выбрал для матча такое изуродованное дождями место проведения.

Будущее у нашей сборной есть, но от атаки хотелось большего

Особенно понравился первый тайм от омоложенной национальной команды. Самым старшим из игроков основы был 29-летний Евгений Коноплянка. Сразу 7 футболистов еще не вышли из молодежного возраста – от 19 до 22. Да, Турция Луческу – это обычный середнячок еврофутбола, не способный пока претендовать на серьезные победы. Однако Украина выдала отличный первый тайм непростого спаринга на поле (огороде?), которое даже для товарищеской игры не годилось. Классный прессинг, растерянный соперник, множество интересных атак и небанальных замыслов. Только на старте матча немного лишнего позволили туркам, а потом лавочку прикрыли.

Несколько неоднозначно выглядели наши атакующие игроки. От Цыганкова всегда ожидаешь большего, динамовец упустил блестящий момент. В то же время при нормальных условиях он заработал бы для нас численное преимущество за фол на себе. Виктор в сборной пока не чувствует себя тем лидером, как в Динамо, и будто боится слишком много тянуть на себя. Травма Ярмоленко позволила ему почувствовать себя игроком основы в двух подряд матчах. Пока что динамовец долго запрягает, но уже анонсировал, что дальше может быть лучше.

Чего не скажешь о Коноплянке. Евгений был активным и везде, но игра на атаку у него не пошла. Плюс за старания и отдачу, минус за эффективность и медлительность в финальной зоне соперника. Коваленко – не центральный форвард и близко. Нельзя сказать, что провалил матч, но свои моменты потерял, а после перерыва вообще сник. Нападающего нам остро недоставало, потому что моментов в чужой штрафной хватало.

Парадокс Шапаренко. Десятка Динамо играл слишком глубоко (ошибочная установка тренера или промах игрока, вот в чем вопрос), выдал многовато брака и необычно мало удачных острых действий, но классно действовал в отборе, подчищал за партнерами и поддерживал прессинг. После замены Николая лучше точно не стало не в критику Малиновскому будет сказано. В целом же Шапаренко, как и всей атакующей линии нужно серьезно поработать над сыгранностью и реализацией. Перспектива вырисовывается очень неплохо, есть основания верить в лучшее, но никакой эйфории – впереди еще более сложные испытания.

Миколенко, Лунин и Зинченко на серьезный плюс

Сборная выдала достойную реакцию на словацкий провал. Что важно с первых минут. Исправился в центре защиты Игорь Пластун, который неоднократно спасал «сине-желтых» удачными подкатами и чтением игры, но и пенальти мог привезти из-за своей неосторожности. Активно работала атака. То, что это товарищеский матч, почувствовалось только всередине второго тайма, когда посыпались замены от Луческу и Шевченко. Особенно хочется выделить троих игроков, самому старшему из которых в декабре исполнится 22.

Лунин выдал сейв матча, когда мяч после удара Ундера едва не прошел у него между ног. Надежно (хотя при отмененных голах не мог выручить), спокойная и эффективная игра ногами, первый сухой матч 19-летнего Андрея за Украину, ведь в обоих предыдущих пропускал по одному. Зинченко регулярно обострял игру в центре поля, шел в приличный дриблинг и выводил команду из-под угрожающего прессинга турок. Ему всего 21, а игрок Манчестер Сити уже готов вести за собой партнеров. Часы работы с Гвардиолой зря не проходят.

Сверстник Лунина Миколенко выдал роскошный матч. При том, что действовал на фланге самого опасного турка Ундера, успевал и в обороне подчищать, и в атаке быть острее всех остальных защитников. Понравилась мобильность Виталия, хотя после перерыва уже был менее активным в нападении. Проходы динамовца левым флангом ставили в неловкое положение хозяев. Больше всего понравилось то, что он будто бы вышел на очередной матч за клуб, где все привычно и знакомо, а не на дебютную игру в национальной команде. Не останавливаться бы ему только и без самоуспокоения воспринимать все комплименты, которых будет достаточно в ближайшие дни.

Судейский вопрос

Косовский арбитр с подозрительно турецким именем пытался балансировать между двумя соперниками. Получилось так, что и Луческу, и Шевченко могли бы иметь претензии к рефери. Два отмененных гола – ок, там были нарушения правил со стороны турок. А вот когда Пластун руками выпрыгнул на спину соперника и выиграл борьбу в своей штрафной, это разве не такой же фол, за который первый мяч не засчитали? У нас тоже были спорные моменты. Фол против Цыганкова – это чистое удаление после второй желтой. Сорванный выход Болбата на ворота из-за офсайда? Турецкое телевидение будто нарочно показало повтор, который ни о чем не говорит. Не хотели признавать очевидное?

Украина в тренде против Луческу

Сборная Турции не выигрывает и не забивает уже 360 минут. Украина причастна к этой печальной серии. Турецкие болельщики и СМИ акцентировали на этом после ничьей, и экс-наставник Шахтера Мирча Луческу все больше их не убеждает. Это самая длинная засуха турок за почти 8 лет (в 2010-2011 было также 4 встречи). При Фатихе Териме турки имели 62% побед. При Луческу этот процент уменьшился до 23 (4 победы и 7 поражений за 17 матчей). Худший показатель за несколько последних десятилетий!

1993’ten beri milli takımda galibiyet yüzdeleri. (En az 10 maç çalıştıranlar)