Загрузка...

Кто выиграл гарри топор или рики ф

Versus Гарри Топор vs Rickey F – кто победил, какой счёт?

Versus Гарри Топор vs Rickey F: Где смотреть? Когда состоится Баттл?

Состоялся один из самых ожидаемых баттлов этого марта — Гарри Топор против Рики Ф. Как уже многие окрестили этот баттл — битва гострайтеров. Баттл проходил в формате BMP, то есть рэперы зачитывали текст под биты. И, как уже водится на Версус BMP — в этом формате нет судей, а соответственно нет победившего или проигравшего. Каждый зритель сам делает для себя выбор — кто по его мнению оказался победителем в противостоянии.

Лично для мне победителем в этом версусе стал Рики Ф. Но с небольшим перевесом. Просто у Рики было больше панчей, чем у Топора и заходили они получше. Но Гарри тоже хорош, весь баттл держался на позитиве, даже после вбросов от Рики.

Посмотреть данный баттл можно на ютуб-канале Версуса или ниже я предоставил видео:

Прошел версус поединок между Гарри Топор и Rickey F. Формат этого батла был BMP. А это значит, что ребята читали свои тексты под музыку. Результат получился весьма неплохой — есть интересные моменты. Теперь некоторые предложения будут растащены публикой и фразироваться.

А вот победителя по раундам и счета — здесь нет. Так как этот формат вольный и зритель сам для себя выбирает лучшего. Кто сильнее зацепил или втащил. Мне понравился Гарри Топор. Паренек на позитиве. Но в целом ребята шли ровно.

Посмотреть весь выпуск можно здесь:

Данный баттл, долго обсуждается в социальных сетях. Недавно даже вышла информация о том, что Rickey F, улучшил звук чтобы в его раундах звучание было более четким. Ресторатор не опроверг данного мнения, и к тому-же обвинил Rickey F в мошенничестве.

Судя по баттлу, то победил Гарри Топор. Мне он всегда нравился как рэпер, со своей агрессивной подачей и дикой читкой. Rickey F, не сделал ничего стоящего, меня он не зацепил.

В данном баттле было много разговоров о Booking Machine, на который раньше были подписаны Тони Раут и Гарри Топор. О друге Rickey F, тоже зашла речь, это конечно же Alfavite, о его финале во Fresh Blood. Батл в итоге интересный, советую посмотреть.

Вот и завершился четвертый матч сборной России в лиге наций 2020/2021 в котором соперником была сборная Венгрии.

Перед этим матчем, после трёх игр команды расположились по соседству, россияне с семью очками были на первом месте в группе, а сборная Венгрии с шестью очками шла на второй строчке.

В первом круге команды играли в Венгрии и тогда российская сборная смогла одержать верх над соперником, матч завершился 2-3 в пользу подопечных Черчесова.

Если говорить об игре которая завершилась несколько минут назад, то ни одна из команд не наиграл на победу, в первом тайме лучше играли Венгры, а второй тайм был за сборной России, самый опасный момент россиян, когда мяч попал в перекладину. В итоге игра завершилась со счетом 0-0.

15 декабря против телезрителей играла команда Алеся Мухина.

Лучшим игроком признали Мереминского, лучшим вопросом — красивый вопрос о сердцебиении.

Продолжаются отборочные турниры к чемпионату Евро-2020. 10 июня 2019 года на футбольном поле встретились команды из группы В — сборная Украины и сборная Люксембурга.

С минимальным отрывом футболистам из Ккраины удалось одолеть своих противников. Исход матча — 1:0 в полу украинцев.

В матче между турецким Галатасараем и германским Шальке команды не выявили победителя. матч закончился прогнозированой результативной ничьей 1-1. Голы забивали лучший бомбардир Лиги Чемпионов на данный момент Бурак Ялмаз в составе Галатасарая и Джермейн Джонс в составе Шальке.